Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Madrugada da TopMinas PROGRAMA GRAVADO M 00:00 06:00
Missa PROGRAMA GRAVADO M 06:00 06:37
Baú Sertanejo PROGRAMA GRAVADO BS 06:37 10:00
Especial do Baú Sertanejo MIRINHO 10:00 10:30
Baú Sertanejo PROGRAMA GRAVADO BS 10:30 12:00
Almoçando com Música PROGRAMA GRAVADO A 12:00 13:00
Super Tarde PROGRAMA GRAVADO ST 13:00 18:00
Ave Maria PROGRAMA GRAVADO AM 18:00 18:07
Noite de Sucessos PROGRAMA GRAVADO NS 18:07 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada da TopMinas PROGRAMA GRAVADO M 00:00 06:00
Ave Maria PROGRAMA GRAVADO AM 06:00 06:07
Baú Sertanejo PROGRAMA GRAVADO BS 06:07 08:00
Encontro Gospel MÁRCIA SANTOLIN 08:00 09:00
Sucessos da Manhã PROGRAMA GRAVADO SM 09:00 11:30
Jornal Virou Notícias CLEBER RAMOS JVN 11:30 12:00
Super Tarde PROGRAMA GRAVADO ST 12:00 15:30
Flash Back Dance PROGRAMA GRAVADO D 15:30 17:00
Paradão Sertanejo CLEBER LUCAS PS 17:00 18:00
Ave Maria PROGRAMA GRAVADO AM 18:00 18:07
Clássicos da MPB PROGRAMA GRAVADO CMPB 18:07 20:00
Noite de Sucessos PROGRAMA GRAVADO NS 20:00 22:30
Saudade não tem Idade PROGRAMA GRAVADO SNTI 22:30 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada da TopMinas PROGRAMA GRAVADO M 00:00 06:00
Ave Maria PROGRAMA GRAVADO AM 06:00 06:07
Baú Sertanejo PROGRAMA GRAVADO BS 06:07 08:00
Encontro Gospel MÁRCIA SANTOLIN 08:00 09:00
Sucessos da Manhã PROGRAMA GRAVADO SM 09:00 11:30
Jornal Virou Notícias CLEBER RAMOS JVN 11:30 12:00
Super Tarde PROGRAMA GRAVADO ST 12:00 15:30
Flash Back Dance PROGRAMA GRAVADO D 15:30 17:00
Paradão Sertanejo CLEBER LUCAS PS 17:00 18:00
Ave Maria PROGRAMA GRAVADO AM 18:00 18:07
Clássicos da MPB PROGRAMA GRAVADO CMPB 18:07 20:00
Noite de Sucessos PROGRAMA GRAVADO NS 20:00 22:30
Tributo a Jovem Guarda PROGRAMA GRAVADO JG 22:30 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada da TopMinas PROGRAMA GRAVADO M 00:00 06:00
Ave Maria PROGRAMA GRAVADO AM 06:00 06:07
Baú Sertanejo PROGRAMA GRAVADO BS 06:07 08:00
Encontro Gospel MÁRCIA SANTOLIN 08:00 09:00
Sucessos da Manhã PROGRAMA GRAVADO SM 09:00 11:30
Jornal Virou Notícias CLEBER RAMOS JVN 11:30 12:00
Super Tarde PROGRAMA GRAVADO ST 12:00 15:30
Flash Back Dance PROGRAMA GRAVADO D 15:30 17:00
Paradão Sertanejo CLEBER LUCAS PS 17:00 18:00
Ave Maria PROGRAMA GRAVADO AM 18:00 18:07
Clássicos da MPB PROGRAMA GRAVADO CMPB 18:07 20:00
Noite de Sucessos PROGRAMA GRAVADO NS 20:00 22:30
Nos Tempos da Discothéque PROGRAMA GRAVADO D 22:30 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada da TopMinas PROGRAMA GRAVADO M 00:00 06:00
Ave Maria PROGRAMA GRAVADO AM 06:00 06:07
Baú Sertanejo PROGRAMA GRAVADO BS 06:07 08:00
Encontro Gospel MÁRCIA SANTOLIN 08:00 09:00
Sucessos da Manhã PROGRAMA GRAVADO SM 09:00 11:30
Jornal Virou Notícias CLEBER RAMOS JVN 11:30 12:00
Super Tarde PROGRAMA GRAVADO ST 12:00 15:30
Flash Back Dance PROGRAMA GRAVADO D 15:30 17:00
Paradão Sertanejo CLEBER LUCAS PS 17:00 18:00
Ave Maria PROGRAMA GRAVADO AM 18:00 18:07
Clássicos da MPB PROGRAMA GRAVADO CMPB 18:07 20:00
Noite de Sucessos PROGRAMA GRAVADO NS 20:00 22:30
Funky Fresh PROGRAMA GRAVADO FF 22:30 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada da TopMinas PROGRAMA GRAVADO M 00:00 06:00
Ave Maria PROGRAMA GRAVADO AM 06:00 06:07
Baú Sertanejo PROGRAMA GRAVADO BS 06:07 08:00
Encontro Gospel MÁRCIA SANTOLIN 08:00 09:00
Sucessos da Manhã PROGRAMA GRAVADO SM 09:00 11:30
Jornal Virou Notícias CLEBER RAMOS JVN 11:30 12:00
Super Tarde PROGRAMA GRAVADO ST 12:00 15:30
Flash Back Dance PROGRAMA GRAVADO D 15:30 17:00
Paradão Sertanejo CLEBER LUCAS PS 17:00 18:00
Ave Maria PROGRAMA GRAVADO AM 18:00 18:07
Clássicos da MPB PROGRAMA GRAVADO CMPB 18:07 20:00
Noite de Sucessos PROGRAMA GRAVADO NS 20:00 22:30
Reunião de Bacanas PROGRAMA GRAVADO RB 22:30 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada da TopMinas PROGRAMA GRAVADO M 00:00 06:00
Ave Maria PROGRAMA GRAVADO AM 06:00 06:07
Baú Sertanejo PROGRAMA GRAVADO BS 06:07 08:00
Saudade não tem Idade PROGRAMA GRAVADO SNTI 07:58 09:30
Sucessos da Manhã PROGRAMA GRAVADO SM 09:30 12:00
Super Tarde PROGRAMA GRAVADO ST 12:00 16:30
Flash Back Dance PROGRAMA GRAVADO D 16:30 18:00
Ave Maria PROGRAMA GRAVADO AM 18:00 18:07
Baú Sertanejo PROGRAMA GRAVADO BS 18:07 20:00
Especial da TopMinas PROGRAMA GRAVADO ET 20:00 21:00
Noite de Sucessos PROGRAMA GRAVADO NS 21:00 23:59