Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Madrugada TopMinas Programa Gravado MT 00:00 06:00
Missa Programa Gravado M 06:00 06:50
Baú Sertanejo Programa Gravado BSe 06:50 10:00
Especial do Baú Sertanejo Mirinho 10:00 10:30
Conexão Sertaneja Carlos Godoy 10:30 12:00
Super Fã Ricardo Oliveira 12:00 13:00
Clássicos & Novidades Programa Gravado CN 13:00 18:00
Ave Maria Programa Gravado AM 18:00 18:10
Clássicos & Novidades Programa Gravado CN 18:10 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada TopMinas Programa Gravado MT 00:00 06:00
Ave Maria Programa Gravado AM 06:00 06:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 06:10 08:00
Clássicos & Novidades Programa Gravado CN 08:00 10:30
Super Mais Bia Ipsen 10:30 11:30
Jornal é Notícia Daniel Bitello 11:30 12:00
Super Tarde Marcos Vinicius 12:00 13:00
Chega Junto Josemar Gouvêa 13:00 14:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 14:00 16:00
Conexão Sertaneja Carlos Godoy 16:00 18:00
Ave Maria Programa Gravado AM 18:00 18:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 18:10 20:00
Clássicos da MPB PROGRAMA GRAVADO C 20:00 21:00
A Voz do Brasil Programa Gravado VB 21:00 22:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 22:00 22:45
A Hora de Amar Paulinha Mix 22:45 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada TopMinas Programa Gravado MT 00:00 06:00
Ave Maria Programa Gravado AM 06:00 06:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 06:10 08:00
Clássicos & Novidades Programa Gravado CN 08:00 10:30
Super Mais Bia Ipsen 10:30 11:30
Jornal é Notícia Daniel Bitello 11:30 12:00
Super Tarde Marcos Vinicius 12:00 13:00
Chega Junto Josemar Gouvêa 13:00 14:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 14:00 16:00
Conexão Sertaneja Carlos Godoy 16:00 18:00
Ave Maria Programa Gravado AM 18:00 18:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 18:10 20:00
Clássicos da MPB PROGRAMA GRAVADO C 20:00 21:00
A Voz do Brasil Programa Gravado VB 21:00 22:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 22:00 22:45
A Hora de Amar Paulinha Mix 22:45 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada TopMinas Programa Gravado MT 00:00 06:00
Ave Maria Programa Gravado AM 06:00 06:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 06:10 08:00
Clássicos & Novidades Programa Gravado CN 08:00 10:30
Super Mais Bia Ipsen 10:30 11:30
Jornal é Notícia Daniel Bitello 11:30 12:00
Super Tarde Marcos Vinicius 12:00 13:00
Chega Junto Josemar Gouvêa 13:00 14:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 14:00 16:00
Conexão Sertaneja Carlos Godoy 16:00 18:00
Ave Maria Programa Gravado AM 18:00 18:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 18:10 20:00
Clássicos da MPB PROGRAMA GRAVADO C 20:00 21:00
A Voz do Brasil Programa Gravado VB 21:00 22:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 22:00 22:45
A Hora de Amar Paulinha Mix 22:45 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada TopMinas Programa Gravado MT 00:00 06:00
Ave Maria Programa Gravado AM 06:00 06:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 06:10 08:00
Clássicos & Novidades Programa Gravado CN 08:00 10:30
Super Mais Bia Ipsen 10:30 11:30
Jornal é Notícia Daniel Bitello 11:30 12:00
Super Tarde Marcos Vinicius 12:00 13:00
Chega Junto Josemar Gouvêa 13:00 14:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 14:00 16:00
Conexão Sertaneja Carlos Godoy 16:00 18:00
Ave Maria Programa Gravado AM 18:00 18:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 18:10 20:00
Clássicos da MPB PROGRAMA GRAVADO C 20:00 21:00
A Voz do Brasil Programa Gravado VB 21:00 22:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 22:00 22:45
A Hora de Amar Paulinha Mix 22:45 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada TopMinas Programa Gravado MT 00:00 06:00
Ave Maria Programa Gravado AM 06:00 06:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 06:10 08:00
Clássicos & Novidades Programa Gravado CN 08:00 10:30
Super Mais Bia Ipsen 10:30 11:30
Jornal é Notícia Daniel Bitello 11:30 12:00
Super Tarde Marcos Vinicius 12:00 13:00
Chega Junto Josemar Gouvêa 13:00 14:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 14:00 16:00
Cidade Love Léo Nunes 14:00 16:00
Conexão Sertaneja Carlos Godoy 16:00 18:00
Ave Maria Programa Gravado AM 18:00 18:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 18:10 20:00
Clássicos da MPB PROGRAMA GRAVADO C 20:00 21:00
A Voz do Brasil Programa Gravado VB 21:00 22:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 22:00 22:45
A Hora de Amar Paulinha Mix 22:45 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada TopMinas Programa Gravado MT 00:00 06:00
Ave Maria Programa Gravado AM 06:00 06:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 06:10 08:00
Prosa Rural Selma e Willian 08:00 08:15
Clássicos & Novidades Programa Gravado CN 08:15 10:00
Conexão Sertaneja Carlos Godoy 10:00 12:00
Super Fã Ricardo Oliveira 12:00 13:00
Viagem em Tempo Diego Ferrari 13:00 14:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 14:00 16:00
Conexão Sertaneja Carlos Godoy 16:00 18:00
Ave Maria Programa Gravado AM 18:00 18:10
Sertanejo Classe A Fabiano Farias 18:10 20:00
Especial da TopMInas Programa Gravado ET 20:00 21:00
Hits Sertanejo Top Karla Costa 21:00 22:00
Flash Back Dance Programa Gravado D 22:00 23:59